Aunman открыл свои двери

9 ноября мы торжественно открыли первый представительский салон бренда эксклюзивной мебели Aunman в Таллинне на Пярну мнт., 126. На открытие салона мы пригласили замечательных гостей и, судя по всему, праздник удался на славу.

Было разбито три бокала для вина, и это позволяет надеяться, что теперь счастье будет поджидать Aunman на каждом шагу при выходе этого бренда эксклюзивной мебели на рынок, который очень скоро станет тесным для него. После праздника пришлось стереть множество следов от пальцев, которых особенно много было на жемчужинах экспозиции Aunman, благодаря которым мы можем ярко выделиться на рынке среди других производителей мебели – рабочих поверхностях из натурального камня и высококачественных вытяжках Novy.

Вечер вёл блистательный, известный своим искрометным юмором дуэт – сестра и брат Сандра Уусберг и Кристьян Юкскюла. После приветственных выступлений, под звон бокалов и добрые пожелания гостей слово взяла менеджер по маркетингу и коммуникациям Aunman Элке Аун.

Гостей приветствовал также всеми любимый шеф-повар Пеэтер Пихел. У него золотые руки – всё, что он готовит, всегда очень вкусно, а иногда и удивительно. Этот вечер не был исключением. Скорее наоборот – вряд ли многие могут похвастаться, что стали участниками кулинарной трагикомедии, которая разворачивалась под управлением шеф-повара и ведущих вечера. Учитывая своеобразную конфигурацию помещений, за спектаклем было удобно следить также на экранах.

Глядя на предложенные блюда, можно было не сомневаться, ничего трагичного или комичного в этом случае опасаться не приходилось – они не только радовали глаз, но оказались восхитительными на вкус. И, конечно же, к ним предлагалось выбранное с филигранной точностью вино. Желающие поработать на кухне вместе с известным шеф-поваром получили такую возможность.

Хороший праздник невозможен не только без хорошей еды, но и без хорошей музыки. И с этим всё получилось наилучшим образом, поскольку Анна Пылдоя и Эрки Пярноя действительно настоящие профессионалы.

Еще раз спасибо всем за осколки стекла, следы от пальцев и всё остальное! Участники торжественного открытия салона проявили такой живой интерес к тому, как одной простой вильяндиской семье удалось создать эстонский эксклюзивный бренд, способный конкурировать с лучшими мировыми производителями мебели, что у нас на сердце ещё долго будет тепло.

Мы надеемся, что мероприятие понравилось нашим дорогим гостям не меньше, чем нам. Разумеется, двери нового салона Aunman открыты не только для торжественных мероприятий. Непосредственная и простая прямая связь и высококлассная мебель для каждой комнаты Вашего дома – все это доступно для всех в любой рабочий день. Добро пожаловать в наш салон на Пярну мнт., 126!

Фото: Стен Роосвалд