Крестины новой кухни-студии Анни Арро

Нам нравятся люди, у которых есть желание и способности создавать нечто из ничего. Что-то придумывать и изобретать. Замечать старые, видавшие виды вещи и давать им новую жизнь. 

На месте новой кухни-студии Анни Арро раньше находился гараж площадью почти 80 квадратных метров. Теперь это прекрасное место, где можно готовить и наслаждаться приготовленными блюдами. Окна от пола до потолка, солидный обеденный стол и большой кухонный островок. Здесь есть даже душевая на случай, если во время готовки кому-то случится проявить излишний азарт. И расположена студия просто чудесно – в Таллинне, в районе Кассисаба, в приватном дворе одного из домов на Тоомпуйестеэ. Разумеется, мы рады, что кухонная мебель для этой студии изготовлена мастерами Aunman.

Кухонная мебель для студии Анни изготовлена мастерами Aunman

Теперь те, кто умеют наслаждаться по-настоящему хорошей едой, могут собраться здесь с друзьями или коллегами, чтобы что-то приготовить под руководством Анни Арро.

Те, кто читали книгу «Кухня хутора Сепамаа», знают, что Анни ценит чистые и понятные вкусы. А еще, что у нее есть тайная страсть – Италия. Получить от этого истинное удовольствие смогли журналисты и дизайнеры интерьера, которых незадолго до Иванова дня Анни вместе с Aunman пригласили в гости. Брускетты, анчоусы, помидоры и сыры – это было удивительно гармоничное сочетание вкусов. И в завершение мероприятия – Надя с ее потрясающими тортами.

У Нади просто потрясающе вкусные торты!

Нам, разумеется, было приятно, что Анни сказала столько добрых слов в адрес изготовленной нами кухонной мебели. Создание профессиональной кухни, которая должна была отвечать многочисленным пожеланиям и ожиданиям Анни, было для нас достойным вызовом. С одной стороны, мебель должна была быть качественной, прочной и простой в уходе. С другой, она должна была создавать атмосферу уютной домашней кухни. Так что нашему дизайнеру по интерьеру Ирене Пресс и инженерам пришлось с ходу придумывать некоторые не совсем обычные решения. Например, рабочие поверхности из нержавеющей стали с впрессованными в них мойками. Или полки, для которых из соображений безопасности пришлось делать дополнительные потолочные крепления.

Полки по соображениям безопасности имеют дополнительные потолочные крепления.

Но, как мы уже говорили, индивидуальные решения – это и есть хлеб фирмы Aunman. Для нас это был интересный и развивающий проект, благодаря которому мы можем предлагать клиентам еще более необычные решения.

Желаем Анни много прекрасных моментов в ее новой кухне-студии!

 

Siit saate rohkem infot Aunmani premium-mööbli salongi kohta.