В салоне Aunman побывала популярная телепрограмма „Модное утро“

Если Вы наслаждались зимними радостями морозным и снежным утром незадолго до прихода весны, Вы, возможно, не видели, как съемочная группа и ведущая передачи „Модное утро“ Алина Привалова побывали у нас в гостях. К счастью, этот телеклип Вы можете посмотреть на нашем сайте в удобное для Вас время.

Напомним, что „Модное утро“ – это транслируемая на канале TV3+ по субботам популярная утренняя телепрограмма для всей семьи, которая знакомит зрителей с миром современной моды, красоты, дизайна и здоровья.

Дизайнер-консультант Aunman Ольга Стоцкая ознакомила телезрителей с представленной на двух этажах салона экспозицией, которая, благодаря богатству выбора материалов и различным специальным решениям, удовлетворит требования даже самого взыскательного клиента. Кроме всего прочего, зрители увидели новые решения для гардероба, в котором вешалки можно выдвинуть из шкафа, чтобы получить лучший доступ к одежде; а также скрытые кухни, которые становятся все более популярными в домах, где объединены жилая комната и кухня. Панели, за которыми скрывается бытовая техника и кухонные шкафы, сдвигаются и убираются по бокам кухонной мебели, когда кухней пользуются.

Дизайнер-консультант Aunman Ольга Стоцкая ознакомила телезрителей с представленной на двух этажах салона экспозицией.

В программе было показано много разных интересных решений: например, смесители Blanco, которые можно задвигать в рабочую поверхность, если требуется открыть расположенное за таким смесителем окно или дверцу шкафа. Или шкафы, которые можно открывать ногой, что бывает очень удобно во время готовки. А также посудомоечную машину с несколькими ящиками. Если посуды мало, можно включить только одну секцию, а это ещё один шаг на пути к устойчивому развитию и природосбережению.

Ольга продемонстрировала телезрителям посудомоечную машину с несколькими ящиками.

Одна из жемчужин, предлагаемых сейчас в салоне, – вытяжка Novy One, которая выдвигается прямо из варочной панели и на 30% эффективнее обычной вытяжки устраняет запахи и пар. Novy One за последнее время много раз удостаивалась международного признания – во-первых, престижной награды в области дизайна Red Dot Award, кроме того, недавно её наградил издаваемый в Соединённом Королевстве профессиональный журнал дизайнеров, специализирующихся на интерьере кухонь и ванных комнат Designer Kitchen & Bathroom Magazine.

Novy One за последнее время много раз удостаивалась международного признания.

И в заключение кое-что, по поводу чего ведущая программы Алина Привалова призналась, что видит такое решение впервые: дверцы шкафов, покрытые сверхтонким слоем натурального камня или бетона. Выпускающий их завод работает в Вильянди уже 12 лет и теперь, благодаря новым технологиям, он действительно может работать с самыми разными материалами.

В салоне Aunman Вам предложат богатый выбор – более 100 разных материалов.

Так что, устраивайтесь поудобнее, и… добро пожаловать в салон Aunman!

Телеклип программы „Модное утро“ можно посмотреть здесь.